Стаканчики для десеретов прозрачного цвета. Используются для фуршетов, кенди баров и т.д.
В упаковке 10 шт.
Высота 5 см, сторона 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 82,30 ₴


