Стаканчики для десеретов прозрачного цвета. Используются для фуршетов, кенди баров и т.д.
В упаковке 10 шт.
Размеры: 8*7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Стакан |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 92,10 ₴



