Тканевые сумки пригодятся в каждом доме и имеют много преимуществ: экономят ваш бюджет, так как не нужно постоянно покупать одноразовые пакеты, отлично стираются, выдерживают достаточно много нагрузки.
В упаковке 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3,20 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


