Крепкий крафт пакет коричневого цвета. Размер (21*27*11 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумага |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Крафт |
Информация для заказа
- Цена: 9,60 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


