Крепкий крафт пакет. Размер (31*42*13 см)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Бумага |
| Глубина | 100 мм |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 15,90 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


