Качественные, стильные и емкие коробки для десертов. Продаются упаковками по 12 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Глубина | 155 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.



