


Коробка под десерт на 4 отделения, размер 21*21*11 см
45,20 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: NB10-6
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Качественные, стильные и емкие коробки для десертов. Продаются упаковками по 12 штук.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 45,20 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.


