Пластиковые менажницы. Используются для фуршетов, кенди баров и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 12 |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56,70 ₴


