Пластиковые менажницы. Используются для фуршетов, кэнди баров и др.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 5 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
Информация для заказа
- Цена: 98,20 ₴


