Стаканчики для десертов
В упаковці 6 шт.
Размер: 7см * 5 см * 2,5 см (высота дна)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Бокал |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 136,50 ₴



