Бумажные дизайнерские пакеты необходимые для упаковки подарков и элитной продукции. Что касается выбора подарочного пакета, то покупатель хочет найти что-то особенное, исключительное. Чтобы удивить, поразить, порадовать, не жалко ни сил, ни времени, ни денег, поэтому и производители, и покупатели готовы покупать шедевры полиграфического искусства. В нашем магазине "Дом подарков" представлен широкий ассортимент стильных подарочных пакетов. Каждый найдет для себя что-то интересное. И главное! Наша цена - неповторима!
Основа - бумага: обсуждению не подлежит? Многие пользователи начнут спорить, мол, бумага - хрупкий материал, который норовит порваться. Лучше подыскать что-то более ... Так говорят покупатели, которые не видели современные подарочные пакеты.
Преимущества бумажных пакетов очевидны
- эстетичность изделия.
- Привлекательный внешний вид.
- практичность.
- Доступная цена!
Чтобы виновник торжества смог унести домой все подаренное, бумажный пакет будет очень кстати. Благодаря прочным и удобным ручкам, можно нести одновременно несколько пакетов, не опасаясь за целостность содержимого. Нестандартная упаковка станет дополнительным подарком и привлечет внимание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бумага |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 52 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


